понедельник, 31 октября 2016 г.

Урок №6 - онлайн курс "12 уроков микс-медиа"

Как я и обещала, сегодня выходит Урок №6 - последний урок который можно купить отдельно и всего за 200 рублей. Следующие 6 выйдут сразу блоком через пару недель.
Все вопросы на почту: rodionova.ya@mail.ru
А сегодня у нас любимые МАКИ!!! Как же, ну как же я их люблю! И рисовать их очень просто и результат шикарный. А если не хотите маки, можно рисовать все, на что хватит вашей фантазии.
Вот такой фон у нас получится:

 




И вот такие разные фоны можно сделать, используя Урок №6 и собрать из них блокнот:













5 комментариев:

  1. Юля, фоны суперские, очень хочу научиться хоть сотой части такой техники! Я написала на почту , надеюсь и хочу успеть хоть на последний урок этого курса)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, обалденный урок, вчера и я сделала свои маки! Так эффектно получилось! Вот подскажи мне, пожалуйста, как сделать, чтоб и отсебятина красиво получалась? Все фоны сделанные по твоим урокам мне очень нравятся, а начинаю импровизировать и кака получается. Короче,у меня вывод такой, что я пока не могу применить полученные знания, а только копирую по твоим видео-урокам, к сожалению... Вот грустно прямо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тренироваться, набивать руку и глаз! Я же специально в пример сделала целый блокнот в той же технике. Вот и делай не один фон а все, рассмотри и повтори

      Удалить
  3. Какие чумовые у вас работы! Я восхищена!

    ОтветитьУдалить