четверг, 18 сентября 2014 г.

Подготовка...

А у вас бывает, что работы просто вал, а все валится из рук и получается всякая фигня?)) Вот у меня сегодня так, поэтому все оставила и творю рамочки для дипломов, кайфую... Да-да - каждый участник моего большого живого мк на следующей неделе получит Диплом о том, что он прошел курс по созданию текстурного альбома и не просто диплом, диплом оформленный в уникальную рамочку, сделанную в единственном экземпляре! Так, что кто еще в раздумьях спешите, потом будете жалеть - а повторяться этот курс точно не будет!!!




10 комментариев:

  1. Юля, ты такая клевая!))) Желаю тебе много-много сил и вдохновения чтобы воплощать в жизнь все твои задумки.

    ОтветитьУдалить
  2. Как известно, лучший отдых-это смена деятельности. Как я завидую москвичкам! Такой изумительно-замечательный МК, да ещё и очаровательный эксклюзив от Мастера в подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Классссс !!!! У меня тоже сегодня прям все валится из рук ((((

    ОтветитьУдалить
  4. у меня вал.... все валится и убегает от меня в ужасе.... хочу рамочку))))) и новые фотки с котом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот приедешь ко мне в следующий раз - я тебе личный диплом вручу))))) А ты видела какие интересные открытки делает Даша с раскрашенными картинками, я сразу о тебе подумала: http://cherryfiona.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Я тоже хочу личный диплом в рамочке!!!! :) :) :)

      Удалить
    3. Ух, ты!!!! До твоего сообщения не видела! Очень клевые!!!!
      Приеду! Не только радои диплома. Надо же мне дособирать мой кислотно-растоманский альбом))) я чувствую мне дома одной все равно не дадут этого сделать (((( Он лежит и тоскливо на меня с укоризной смотрит.. а я от этого чувство постоянной вины испытываю

      Удалить
  5. Думаю, у всех бывают такие дни. И я тому не исключение))) Рамочка прикольная - вроде простая, но так стильно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Такой МК, да еще и диплом, и РАМОЧКА от автора!!! Я уже оплатила МК! Жду начала.

    ОтветитьУдалить