понедельник, 1 июня 2015 г.

Калейдоскоп событий

Как-то у меня всегда так получается, то есть и хочется столько всего показать, что не хватает места в блоге, то показать нечего, хотя все время работаешь и вокруг что-то происходит.

Во-первых спасибо большое за все ваши поздравления, пожелания, комплименты и подарки. Я не умею их принимать, жутко стесняюсь и краснею. СПАСИБО!
В этот раз мне надарили много цветов и даже волшебную белую сирень, на которой какое-то сумасшедшее количество счастливых цветочков. Она вообще ведет себя очень нетипично, обычно сирень быстро вянет, тем более купленная и сиреневая так и сделала, а эта отцветает прям в вазе, бодрая стоит, макушки белоснежные, а нижние цветочки засыхают. Никогда такого не видела. Вон там виднеется:

 А как же я люблю отцветающие тюльпаны, прям обожаю - такие они становятся прозрачные, необычные - волшебные. Очень красиво.
Люблю цветы - они меня вдохновляют, очень, все кроме гвоздик - они у меня ассоциируются с похоронами.
МК
А еще у меня был крутой мк по кулинарному блокноту, девочки все молодцы, у всех получились очень красивые фоны. Удивительно, что каждый блокнот пахнет во своему, у всех по разному, а делали из одинаковых материалов и специй. А еще на мк приезжала замечательная Оля из другого города, Ярославля, если я не ошибаюсь, да? Мне всегда очень трогает этот факт, что люди едут из далека ко мне на мк и даже летят на самолете, спасибо! 
Желтое - это куркума, красиво!









 Я, как всегда, хулиганю:

А еще, а еще - закончился курс по текстурному альбом. Та-дам!!!
Вот все девочки работают:
Мы конечно не все и не всё успели, как всегда)) И я, опять таки, как всегда, разрешила всем творить все, что они хотят и девочки вместо заявленных 4 разворотов делали от 5-ти до 8-ми - потому и не успели собрать альбом в уже готовый объект, но в плотную подошли к этому. 

 МК у меня примерно так проходят, весело:

 Марина, умница, подошла разумно к обучению - решила заранее в каких цветах она будет делать работу, сделала себе подборку картинок с сочетаниями цветов и спокойно без спешки сделала красивый альбом, полностью собрала его и все на мк. Жаль фотографий почему-то нет этого красавца.






Спасибо все вам, кто не смотря на трудные времена, выпускные, дачи, лето и отпуска, приходит ко мне на мк. СПАСИБО!




7 комментариев:

  1. Как атмосферно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я люблю твой блог и твои работы. Жаль, что не попасть мне на твои МК, но я очень рада за девочек)
    Цветы я тоже очень люблю. У нас сейчас цветет сирень, любуюсь проезжая мимо оттенками и обильным цветением. Но вот только со стороны любуюсь. Не могу вот так взять и сорвать на улице, а своей нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас продают)) Муж очень возмущен этим фактом: сирень и покупать, это что-то))))

      Удалить
  3. Ой,я все пропустла..Но лучше позже,чем.. Юлечка,поздравляю с Днем Рождения ! Желаю здоровья,любви и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Мк у нас получился волшебный. И компания отличная и учитель замечательный. Подсадила ты меня на мк этим курсом из шести занятий, не знаю теперь как остановиться;) так что приду 10 числа... Очень жду уже;)

    ОтветитьУдалить