пятница, 31 января 2014 г.

про красивое...

Здравствуйте! Сегодня я не буду у себя показывать красивое, приглашу вас в гости к Натали Ратковски: http://conjure.livejournal.com/tag/endless_book
У нее с нового года стартовал проект, который называется - бесконечная книга. Там все желающие в течении года рисуют или клеят или фотографируют страницы в свою книгу. Боже! Какие же там есть крутые работы, как я им по хорошему завидую - они умеют рисовать и какая же у них фантазия. Каждую неделю хожу туда и страдаю и так хочется тоже сесть рисовать. Я в детстве рисовала запоем, почти круглосуточно, а потом меня насильно отдали в музыкальную школу, а не в изостудию и я всем назло просто перестала рисовать, совсем. А теперь мне так хочется и меня ломает и периодический я пытаюсь...))) Но это конечно смешно и на самом деле надо начинать со скучного - садиться и рисовать с натуры все подряд - чашку, ложку, кошку и т.д. А на это жалко времени, вон какая куча у меня начатого и список заказов на 3 месяца вперед и куча идей в голове))) Поэтому я страдаю потихоньку, а сама хожу к Натали наслаждаться))))))))
 А еще, до кучи - я разобрала альбом для мк и сижу переделываю переплет и некоторые страницы - эх))
Кстати вы не забыли про МК в Мемуарисе - это последний такой мк по текстурам в Москве - так что спешите записаться, потом будете страдать http://memuaris.livejournal.com/64836.html  )))))
Там можно записаться и на один день и на два, на выбор)))

7 комментариев:

  1. Добрый день, Юлия,
    Записалась на оба Ваших мастер-класса. Надеюсь, ничто не помешает мне прийти. А что касается endless book, то я за этим проектом еще с начала года наблюдаю. Всегда завидовала тем, кто умеет рисовать ))) Я вот, не умею рисовать абсолютно, фотографирую только, и недавно скрапом начала заниматься. А там в проекте такие необыкновенные работы! Так много талантливых художников! Сижу, рассматриваю их работы, каждая работа - произведение искусства. Мне кажется, если Вы любите рисовать, то Вам стоит "ввязаться" в этот проект, я уверена, что получится очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не говорила что люблю рисовать, я говорила что мечтаю рисовать))))) Очень жду на мк!))

      Удалить
  2. У них там просто чудо какое-то! Я совершенно далека от рисования, вообще не умею, вот просто совсем... И поэтому меня всегда восхищают люди, которые умеют это делать. И мало того, те, которые рождают ТАКИЕ сюжеты.
    Юля, спасибо, что поделились находкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! Ну вот зачем ты это сделала??? Я потеряла покой, блин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, ну а что Кать, мне одной страдать?))))) На самом деле там столько красивого - грех не поделится!

      Удалить