четверг, 5 сентября 2013 г.

Что нужно для счастья...

Все вокруг стонут - фу, осень, дождь, холодно(((
А я люблю осень, причем совершенно любую, не только нарядную, красочную и теплую. А всякую и падающие листья, и воздух, который становится, как бы звенящим и у него появляется особенный запах, даже тут, в Москве. И дождь, дождь тоже люблю!))))
И мне, все время, хочется улыбаться )))
Ну, да ладно. Разлила я тут как-то на днях банку с краской, ужас - часа два, если не больше ползала под рабочим столом, отмывая синюю краску со всех поверхностей, а краска еще и для батика, еле отмыла. Зато потом обнаружила что ткань, которую я в истерике первой бросила в лужу, очень круто покрасилась. Так она мне нравится, что хочется бросить все важные дела и сделать с ней что-нибудь. Вот чтоб сбить это желание я решила ее по фотографировать, потому, как сроки по заказам никто не отменял))) А еще у меня теперь есть кучка ключиков и так они мне нравятся - прям тащусь, точно придется делать стимпанковый альбом. Да еще и лент у меня теперь целый мешок, наконец-то я сподобилась их купить. В общем - улыбаюсь до ушей и вам желаю хорошего настроения!!!
 






14 комментариев:

  1. Какая прелесть! И ткань просто классно получилась! Ведь правда, если захочешь, так не сделаешь ;) Ключики ооообалденные!

    ОтветитьУдалить
  2. блин, красиво как, ткань и ключи...
    вот это осенний оптимизм! одобряю очень:) сама люблю осень, по-моему, она даже интереснее, чем весна:) иногда:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько богачеств!!! Здорово!:)

    ОтветитьУдалить
  5. круто:) вот это оптимизм!
    P.S а сделайте в вашем блоге кнопочку "постоянные читатели" пожаалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я не могу сделать такую кнопочку, у меня блог создан совсем недавно и в нем почему-то нельзя сделать такую кнопочку, к сожалению. Можно подружиться со мной в жж)) http://belchenish.livejournal.com/

      Удалить
    2. Меня в жж нету:( ладно, добавила вас в закладки, буду так забегать:)

      Удалить
    3. Я Юлю в Bloglovin нашла и теперь вот знаю, когда она интересные штучки выкладывает ;)

      Удалить
  6. ух, ты какие ключики... я такие не видела... ленты классные! а тряпка - найдет свое применение - это уж точно!и будет снова красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух какие богатства!!!! У меня самой улыбка расплылась)))) А тканька и вправду круто покрасилась... А я не люблю холод.... не комфортно себя чувствую.... но! спасибо за оптимизм))))

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю осень именно за желто-огненные краски, яркость в при роде, за прозрачность и свежесть воздуха,за запах прелых листьев. Крупный,теплый дождь люблю, но холод и моросящий дождь - нет...бррррр.
    Ткань интересно покрасилась, сразу представила ее на обложке альбомчика, выглядывающей из-под слоев бумажки и декора. Обожаю ключики, а где такие продают???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.livemaster.ru/shabbybell вот тут покупала и ключики и ленты.

      Удалить