четверг, 16 апреля 2015 г.

Ку-ку!)

Соскучились или совсем нет?
Я работаю-работаю и совсем нечего показать) А еще втихаря немножко поделываю альбом в любимом черно-ярком решении, уже хочется доделать, но времени на него совсем мало.
А у вас как дела, чего нового?
А в "Мастерской" новый мк по открытке-брошке, снимала зимой и так и не показала, теперь в блоге будет жить:

9 комментариев:

  1. Юля, у тебя здесь столько вдохновляющего материала!!! Вот захожу к тебе ( в оба блога) подпитываюсь. Спасибо за творения!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно соскучились!!!!! А ты думала тебя забыли???))))) тебя невозможно забыть, даже не надейся))))))))))
    Раз работаешь, значит потом нам покажешь кучу красивостей!!!!!!!
    А я доделала пэчворк -альбом, наконец то.... скоро покажу в блоге и очень хочу чтоб ты на него посмотрела, потому что я считай декор сама делала, не стала тебя беспокоить, а еще альбом с фотографиями)))))))) как пост напишу, приглашу тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присылай ссылку!) Красоту не покажу - нельзя показывать)))

      Удалить
    2. Юль, я пост написала, заходи в гости!!!!
      http://alex-vse-i-srazu.blogspot.ru/2015/04/blog-post_18.html#more

      Удалить
  3. Заманчиво...А я Графику сегодня сделала, последний разворот, малость напутала правда))). Завтра собирать буду. И еще 5 СП тоже не ждут)).Альбомчик твой черный,Юля, очень хочется узреть).

    ОтветитьУдалить
  4. вот. ку-ку это про меня...
    сижу. кукую. ибо бумагу ждала в субботу, для проекта графика, но посылку вышлют только завтра, хотя оплатила в понедельник..(((
    за-то разгоряченная проектом графика. выписала чудесную бумагу от docrafts Papermania Art Deco Roaring twenties ...ммм..это что-то а не бумага!
    пока нет бумаги в мой проект, занялась новым миниальбомчиком, почти собрала. осталась обложка, сегодня в СкрапМагии мы стартанули тему, присоединяйся Юля!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно скучаем:) Не всегда пишем об этом, но скучаем, эт точно. С нетерпением ждём новостей по всем-всем твоим инфоповодам:)
    А я вот только сегодня пятый разворот по Графике выложила, хоть он и готов был, но две недели были каки-то совсем сумбурные и растрёпанные:) До скрапа даже руки не доходили О_о

    ОтветитьУдалить