вторник, 28 апреля 2015 г.

Про СП Графика 45, риторический вопрос и котик

А у вас бывает так что все валится из рук и ничего не получается? Так радовалась что урвала кусочек времени на свободное творчество, а ничего не получается - так обидно, хоть плачь(((
Зато мне дали поносить крутой штатив, так что от курса теперь уж точно не отвертеться)))))
Котик тоже делает вид, что он штатив:

А теперь про СП Графика 45!!!

Я решила продлить время вам, для финального этапа. Пост с вашими готовыми альбомами выйдет 12 мая! И начнем выбирать самый-самый классный альбом, неделю будем выбирать, 19 мая подведем итоги и я подарю приз. Вот такой план действий)

11 комментариев:

  1. У меня бывает такое состояние:( Ура Ура что курсу точно быть!

    ОтветитьУдалить
  2. о, Юля, это звезды, точно))) Я тоже ничего делать не хочу. Вот хожу и по 1 бумажке на обложку клею....хорошо что ты продлила финальный этап. Можно теперь по пол бумажки клеить.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такое состояние очень часто, и время есть, и планов, идей, а до стола дохожу и даже лампочка не так светит, и найти ничего не могу, и не режется и не клеится! Я тогда беру книгу и валяюсь на диване, пытаясь заглушить чувство вины!)))
    А по СА - спасибо большое за продление, у меня последний рывок остался, все разложено, а в голове мысль - чего-то не хватает, или вообще все не так должно быть!))) Займусь пока другим проектом - заказным, может озарит и по обложке?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще я с та-а-аким опозданием свой последний разворот под публикацией выложила, что боюсь до него ни у кого руки не дойдут...(((

      Удалить
  4. у меня застой из-за того, что кончились клей, плотный картон и тд. Получается, не могу успеть альбом доделать.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже сейчас такое время: никак не складывается разворот...((( Спасибо за предоставленное и возможность доделать)).

    ОтветитьУдалить
  6. Да,да, да - еще время нужно. На последнем издыхании, все откладывается на последний день, но и тут что-то может помешать взяться за работу...))) или вдохновение покинет...))) А выбирать только один будем... ??? Это сложная задача)) может хотя бы
    отметим 3-ку лучших...(

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, а со штативом типа, удобнее фоткать???

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Я, наверно, всё равно не успею, я застряла на 4-м развороте - сначала творчески, а потом работа набежала и все физические силы забрала. Но с удовольствием посмотрю всех, кто успеет, такие штучки у девочек получились, что вах! Хотя фаворит мой в уже готовых)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как хорошо, что я опоздала с альбомом, и только сейчас всё это прочла:) а то бы паниковала еще. А так из всего поняла только одно - КУУУУРС!!!! Теперь только об этом и думаю - грядёёёёт, грядёт куууурс:)))

    ОтветитьУдалить