четверг, 5 июня 2014 г.

СПстим важное-важное!!!

Девочки! Я думала-думала и все таки приняла решение, что во вторник, когда начнется голосования по вашим замечательным альбомам, я удалю все посты с процессом создания этого альбома! Оставлю только конечный результат и обязательно оставлю все ваши этапы создания альбома. Вы уже всему научились, а учить всех подряд мне не очень хочется. Сообщаю об этом заранее, чтобы вы успели сохранить себе то, что вам нужно и интересно из этих процессов. Но выкладывать мои фото на других ресурсах и тем более использовать в коммерческих целях пожалуйста не надо!!!  Вот такое вот трудное, но вынужденное решение.

Ну и чтобы немного разбавить трагичность сообщения:
разбросал все, раскидал, повалил коробку и радостно лег спать, с чувством выполненного долга, засунув голову в коробку от вентилятора))))))) Трудяга))

26 комментариев:

  1. Ты имеешь полное право на это. Спасибо, что предупредила. Кот - чудо в перьях...это ж надо же!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Кот - большой труженик :)))
    А после таких дел, конечно, надо поспать )))

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд-нормальное решение! Даже и не переживай!

    ОтветитьУдалить
  4. Нормальное решение - согласна! Это твой труд и ты имеешь полное на это право.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, полностью тебя поддерживаю! Правильное решение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Юленька, хочу еще раз сказать тебе спасибо за бесценные знания которые ты нам дала в работе на СП. Несколько раз писала, что догоню. Но, увы., ремонт совсем выбил из колеи. и поэтому я буду только любоваться творениями девочек глядя на их готовые работы. Я обязательно его доделаю, но позже и обязательно покажу его тебе, как учителю и главному критику по процессу создания этого альбома.

      Удалить
  7. Ох, Юля! Какая же вы!... потрясающая!!!!! с большим удовольствием следила за проектом! очень люблю акрил и текстуры, но просто не было настроения в конкретный момент на такой альбом) только поэтому не присоединилась! Но читала, рассматривала и впитывала то, что незнакомо!!!! и радовалась! посты всегда было читать очень приятно: в них столько доброжелательности и желания помочь!!! Вы - потрясающая труженица!!!! такое огромное количество фото и информации! важных советов!!!! и все это "безвозмездно, то есть даром".... Просто удивительно! Абсолютное право удалить эти посты! потому что на них спокойно можно делать платный курс! достойный! красивый! потрясающий! Я воспользовалась вашим предложением и кое-что прихомячила из ваших постов по СП, сделав подборку интересных для себя моментов.... Потому что все еще надеюсь некоторые ваши фишки опробовать... Обещаю, если это случится, сослаться на вас. И сделаю это опять же с удовольствием! Огромное спасибо за интереснейший, насыщенный и полезный проект от заинтересованного наблюдателя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за такие чудесные слова в мой адрес! Я начинаю стеснятся, когда мне такое пишут))

      Удалить
    2. Не, не надо стесняться! я ж чиста правду!) К тому же... когда смотришь посты по одному - одно впечатление. А когда все, друг за другом, как я сейчас, так вообще просто сносит крышу... И самое главное - очень понимаю желание удалить те посты... Единственное... я попрошу: не удаляйте полностью! сохраните для себя!!! просто жалко терять такой большой труд!

      Удалить
    3. А мне то оно зачем)) Перегружать компьютер ненужными фотографиями)) При необходимости всегда можно повторить, тем более материалы использованные публично второй раз никто не использует.

      Удалить
    4. !!!! эх!... даже и сказать ничего не могу)

      Удалить
  8. Юля, пошла все запоминать! А то я догнать уже не успею - слегла с ангиной(( Но альбом обязательно сделаю и покажу.
    А МК по коробке останется?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за предупреждение! Хочется многое пересмотреть,особенно то,что не попробовала! И коробку!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, я поддерживаю тебя в этом решении. Этот материал прекрасно ляжет в твою будующую книгу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, книга)) Знать бы еще как ее написать технически,
      а не по содержанию.

      Удалить
  11. Юля, я вот тоже следила за всеми этапами, даже был порыв на середине проекта присоединиться - листы загрунтовала, но не рассчитала время и совсем не успела. Хочу сказать спасибо, некоторые приемчики просто-находка. Пошла хомячить себе в архив. Спасибо за ваш труд и за мастерство.

    ОтветитьУдалить
  12. Решение вполне нормальное - неоспоримое право автора!!!!!!!
    Спасибо еще раз за проект. Пойду еще раз перечитаю этапы, вдруг что-то подзабыла)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, спасибо большое за уроки, за то, что тратишь на нас своё время и энергию, и за бесценный опыт. И за то, что приоткрыла дверь в свои мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, когда доделаю свои странички, можно на твой суд припроситься))), я в контакте тебе покажуууу:))

      Удалить
  14. Спасибо, Юля, что предупредила. Пройду ещё раз по твоим страничкам, постараюсь записать для себя всё нужное. Ты всё делаешь правильно, твое решение абсолютно справедливое. Это,действительно, полноценный платный МК. И спасибо тебе за то, что ты делилась с нами своим опытом. Было здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, у меня вопрос. Начала собирать странички альбома, хотела как у тебя, но сделала неправильно и теперь не исправить. А если я сделаю альбом на спирали ты примешь его?

      Удалить
  15. Юля, у меня готов альбом! Он тут http://rutamaster.blogspot.ru/2014/06/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить