пятница, 5 июля 2013 г.

Опять МК))

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Замучила я вас своими МК, но надо же похвастаться такими талантливыми девушками, которые приезжают ко мне в гости.
Сегодня у меня в гостях была Оля из германии:


я не люблю чтобы меня фотографировали, поэтому и девушек не фотографирую))), так что фото только такое:

 паук по просьбе сыночка Оли)):
показывала как делать только половину одного фона, все остальное Оля делала сама, проводила всяческие эксперименты с чернилами))







11 комментариев:

  1. Ну вот, опять чудо-чудесное, странички бесподобные, фоны умопомрачительные. Я бы очень хотела попасть на твой МК, Юля. Но это невозможно((((. И что же делать таким как я???))))). А ты не можешь сделать пошаговое видео-МК и продавать его? Я сегодня получила заказ с алкогольными чернилами (заказала только после того как насмотрелась на твои фоны))). Вот теперь не знаю как к ним подступиться и с чего начать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! Я боюсь что все таки в живую надо показывать, что и как(( А вы где территориально живете?

      Удалить
    2. Ах, Юленька, я живу в Германии и с "живым" МК - это не реально)))). Просмотрела нескрлько видео в Ютубе по алкоголькам, но всё так примитивно и результат....... А ты льёшь прямо из пузырька каплями или струйкой на грунтовку или со спонжиком работаешь? Вообщем вопросов куча, всего не спросишь. А вот видео было бы здорово. Завтра буду смотреть на твои странички и пробовать свои чернилки. Посмотрю что из этого выйдет)))))).

      Удалить
    3. я лью прям из бутылочек и растираю пальцами, как бы растягивая цвет. А если надо точечно нанести - подкрашиваю кисточкой и растушевываю по необходимости.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да, Оля молодец! Старалась и не боялась экспериментировать!))

      Удалить
  3. Юля, молодцы вы с Олей!! А какой чудный у вас появился паучок!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарно) девочки, вы обе - чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот я дома и могу тоже прокоментировать! ;) МК был чудесный! Спасибо, девочки за теплые слова по поводу фонов - Юля меня просто толкала на эксперименты, а потом понесло! Сынок в восторге от паука! Ну и парочку других фонов для своего альбомчика забронировал ;) Юлечка, спасибо еще раз за классный день! Кстати, я потом везде успела и все получилось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ооооо, я в восторге!!! Попала случайно на ваш блог и задержалась надолго! )) Как здорово вы орудуете алкогольными чернилами! Я тоже загорелась ))

    У меня вопрос: какие цвета алкогольных чернил использованы на этих фонах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и какую пасту вы используете для текстуры?

      Удалить