среда, 7 ноября 2018 г.

Уютный альбом

Совершу героический подвиг и все таки выложу сюда новый альбомчик.
Хоть теперь очень мало кто заглядывает в блог. Эх)))
Альбом про дом, уют, любовь. Много разных тканечек, кружева, вышивки и всего того, что создает это ощущение уюта. Кармашки, конверты, секретики и даже обложка из пакета. Это ли не бохо?!
Альбом продается - 5600р.





















































12 комментариев:

  1. Ой, сколько же там всего мягкого и уютного!

    ОтветитьУдалить
  2. Захожу к Вам в гости почти каждый день.Грущу, когда долго нет новых работ. Творческий альбом.Но смущает обилие мягких материалов.Всегда возникает мысль о практичности сочетания бумаги и материи.Понравилось использование набивных платков.Это ведь платки?Да много интересных мыслей.Спасибо за вдохновение.Очень жду очередного подвига.Не уходите навсегда в инстаграм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не понимаю, почему вас смущает ткань? ткань это намного практичнее и прочнее бумаги же!!! Намного! Я вот больше уверена в тканевом переплете прошитом на машинке, чем из бумаги и клея. И нет, это не платки.

      Удалить
  3. Поддержу предыдущий комментарий по теме подвига...иногда появляйся тут))...
    Альбомчик офигенный. Как всегда. Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, вот оно где, живое неповторимое самобытное творчество! Непонятное многим земным) сама люблю все эти тканепереплетения!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, ваши альбомы ассоциируются у меня с мозаикой: тут кусочек, там отрезочек, здесь заплаточка и получается шедеврик)) Очередной шедеврик такой сочный, яркий, и да, очень домашний, местами ну просто полная иллюзия бумазеевого халата) Благодарю за подвиг, иначе не видать бы мне этой прелести)

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом замечательный. Тёплый, домашний. В нем так много интересных деталей, можно смотреть его долго. Юля настоящая искусница и выдумщица.

    ОтветитьУдалить
  8. WOW!!!!!! This is such an amazing journal!!!! I love all the fabrics and beautiful colors, gorgeous!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Крутой! Рассматривать - одно удовольствие!😍

    ОтветитьУдалить