среда, 5 ноября 2014 г.

Две новогодние открытки

Третий этап "Сгодится все" уже в блоге Мемуариса. ТАМ можно посмотреть процесс создания и поучаствовать в СП, а тут показываю только получившиеся открытки. Задание этого этапа использовать в работе крафт. У меня получилось аж две открытки для этого этапа.
1. "Новогодняя почта"

 2. "Наслаждайся"

Да! А еще я решила пока выставить все открытки на продажу на Ярмарку:
http://www.livemaster.ru/belchenish?cid=255595&clb=1&sort=&sorder=

6 комментариев:

  1. Юля, у тебя очень красивые открытки! это звучит, правда, банально (хоть ты и признавалась, что любишь банальности))) - по сравнению, по крайней мере, с небанальным процессом их создания. я посмотрела в мемуарисе!!! это что-то волшебное! наверное, так и должно быть - как в сказке! - когда из тыквы получается карета)) в общем, ты - волшебница!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрю и читаю каждый пост, радуюсь каждой фотографии и маленькой строчке объяснений, наслаждалась когда был СП, изучала как ученица!!! Спасибо, Юля! Крафт уважаю, надо тоже попробовать новогодние открытки из неновогодних материалов.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотела выступить во втором этапе по поводу честно-нечестного голосования. но потом решила мудро промолчать). Действительно, Юля, твои МК бесценны. С птицем особенно понравилась, но я вообще к ним неровно дышу).

    ОтветитьУдалить
  4. волшееебно.... И птиц классный, и с конвертом здОровская... Даже не знаю, какая больше нравится. Такие разные и такие твои:)

    ОтветитьУдалить