четверг, 7 декабря 2017 г.

Альбом с фото

Меня очень часто спрашивают: Какие фото можно разместить в таком альбоме. Спрашивают так про многие работы и я всегда отвечаю что в принципе любые, но конечно лучше не говорить, а показывать. И последнее время я стараюсь печатать примерные фото из интернета, чтобы показать как это будет смотреться в альбоме.
Сегодня я хочу вам показать вот ЭТОТ альбом выглядит с фотографиями.
Альбом, кстати, продается!

























8 комментариев:

  1. С фотографиями альбом заиграл новыми цветами!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, альбом шикарный! Он сам по себе - художественное произведение. К нему и фотографии надо подбирать особенные...
    Еще все время заглядываю в инстаграм (по ссылке), любуюсь на тамошнюю красоту...

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще, фотографии в такие альбомы подбирать ооооочень сложно, надо делать специальную фотосессию под альбом. Вот у тебя, Юль, фотографии из инета, а это само собой профессиональные фото. Мне кажется, что ты немного увлекаешься самими процессом альбомоделания и не ориентируешься на фото. И рассматривать твои альбомы нужно как самодостаточный объект, а не хранилище для снимков.
    И уверена, кто покупает твои альбомы, вовсе не вставляет в них фотографии, а просто любуется. И почему-то я думаю, что покупают их скраперы))) Остальным трудно понять все эти навороты)))
    Но я очень их люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну во-первых сейчас все кругом устраивают фотосессии и уже это не проблема. А вообще это не правда, в альбомы вставляю фото и присылают потом результат и пишут, как удивительно что все идеально подошло, что даже и не ожидали. И в данном случае я выбирала разные фотографии в том числе и просто прогулки по городу, и уж такие фото точно могут быть у каждого и нет в этом сложности. И когда я делаю альбом, я вижу какие фотографии могут в нем быть

      Удалить
  4. Я согласна с Ольгой - альбом очень самодостаточен и совсем не хочется закрывать такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Который раз смотрю и опять восхищаюсь! безумно красиво! очень хочется такой... прям манит)

    ОтветитьУдалить