понедельник, 30 октября 2017 г.

Альбом про зверят меломанов

Покажу вам сегодня альбом, который мы делали на персональном мк с Олей Чупарновой. Очень мне нравятся наши занятия с Олей, она всегда заранее продумывает, какую работу она хочет сделать, какие материалы использовать, какие цвета. Привозит необычную, сложную бумагу, с которой так интересно работать. Вот и в этот раз бумага была сложная, а альбомчик у Оли получился хороший, интересный. Я только помогала творить.
Рада что красавчика удалось сфотографировать, так как осталось время, хоть и при плохом освещении.



























4 комментария:

  1. Эффектный альбом в гармоничном сочетании всего - оттенков, материалов, коллекций бумаги. Эдакий городской лофт-гранж видится. Классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы! Под каждым словом предыдущего комментария подписываюсь ...

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Альбом великолепный!!! Его часами можно разглядывать. Бумага, детали, стилистика - невероятные!! Девочки, вы Волшебницы!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. К сожалению, не могла вчера написать. Мастер классы с Юлей - это всегда море волшебства, чудесных превращений бумаги и всяческих материалов, необычные решения, необыкновенные сочетания цветов и фактур, очень доступная подача материала, потрясение от ее неуемной и непредсказуемой фантазии и безупречного стиля. Кроме всего, ВСЕГДА огромное удовольствие от личного с ней общения, для меня это релаксация и миниотпуска, после которых я возвращаюсь домой уставшая, но обновленная и воодушевленная. Поэтому ОЧЕНЬ рекомендую посетить ее мастер классы, особенно индивидуальные, когда она вся будет в вашем личном распоряжении. Получите массу знаний и положительных эмоций, отличное настроение гарантировано!!!

    ОтветитьУдалить