четверг, 16 марта 2017 г.

Альбом с элементами вышивки для ЧСК

В блоге "Чай с корицей" новое улетное задание Threads of spring Обязательно сходите посмотреть работы девочек и поучаствовать!
Я по нему сотворила целый альбомчик. Интересно, что основой этого альбома послужили заготовки для коллекции скрап-бумаги, которая так и не была напечатана. Валялись два года и вот я их пустила в дело. Ура! Ни одного скрап-кусочка, вся бумага и цветы нарисованы, вырезаны  и собраны  ручками)
Это небольшой альбомчик, всего 17х21 см, 4 разворота + открывашки, кармашки и раскладушки. Для небольших фотографий. Продается - 3600р.




















 А вот тут фото кармашков и открывашек:




21 комментарий:

  1. Такой прекрасный, нежный, стильный, весенний! Я в него влюблена...

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом очень понравился- каждый разворот интересный! с удовольствием рассматривала каждый!Столько идей-здорово!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. весенняя невесомость, а цветочки это распечатки и акварель?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный и весенний!!!! Юля а маки и нарциссы это вы сами рисовали и вырезали?... страничка с маками Ваще!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Рисованные цветы -просто чудо! Часто вижу в работах девочек вот такие,самодельные , но они цветные, раскрашенные, а вот именно такой ч/б вариант, по-моему, просто идеален!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, жаль, что бумага не напечаталась. Я бы купила. Я все твои ( ничего, что на "ты"?) коллекции купила. Хотя, с другой стороны, альбом получился вдвойне эксклюзивным))) Очень понравились вырезанные цветы, деликатная вышивка, эти весенние акварельные пятна. Странички с многослойной вырезкой - мои фавориты. Как кружево. Очень по-весеннему! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Идеальный в своей рукотворности! Жаль, что бумага не вышла.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну как так-то??( Куда смотрят производители бумаги??? Все эти первоцветы, фоны акварельные, такая легкая геометрия..А цветы для раскрашивания и вырезания - это же просто - песня!Головки маков и "жирненькие" мускарики..Альбом же очень весенний, легкий, прозрачный и свежий какой-то..Апрельская акварель) И черные акценты, контуры так все подчеркивают.. Юля, верим, что бумаге быть!

    ОтветитьУдалить
  9. А какая б была бумага😍, Юль!
    От восхищения дыхание перехватило!
    Очень мне нравятся твои маки, ранункулусы, восторг! Вышивка на страницах очень оживляет и добавляет чквственности работе!

    ОтветитьУдалить
  10. классный он! прям стильный-стильный, выдержанный, свежий, легкий! очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравился этот альбом, интересный прием с вырезанными цветами - нет цвета, но есть потрясный объем. И бумага крутая и цветовое решение - легкий, по-настоящему весенний альбом вышел.

    ОтветитьУдалить
  12. Юлия, ваш альбом эксклюзивный,красивый, весенний!!!

    ОтветитьУдалить