понедельник, 27 февраля 2017 г.

СП "Механи-ки" набор

Девочки, все обучающие материалы по СП "Механи-ки" я, как и обещала, удалила. Я всегда там делаю с совместными проектами, чтобы не расстраиваться когда по всему интернету растаскивают мои видео, без указания авторства. Пост с работами участников СП можно посмотреть ТУТ
А здесь я просто выложу готовые фото моей работы по результатам этого СП



























16 комментариев:

  1. О! Юля, я как раз судорожно домазываю-доклеиваю и молюсь всем богам, чтобы успеть, а тут такой пост! Класс! Улетела доделывать))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня обложка готова, доделываю разделители, ещё пакет😱

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки не успеваю с постом(((
      Простуда нас с детем одолела...
      Покажу хоть кусочек сейчас в инстограме

      Удалить
  3. Мне! Мне пару слов, пожалуйста:) https://diletant-art.blogspot.ru/2017/02/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер! Успела!!! Спасибо за СП! https://vk.com/id269493018
    на стене.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня уже давно все готово и подарено мужу. Но я никак не отфотографирую. Очень постараюсь завтра.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну надо же, а я , как подорванная, старалась до 24-00 по МСК добавиться 27.02.2017 г. И добавилась)) в комментах к последнему МК совместного проекта, только вот фотки ночные в любом случае придется переделывать(( А тебе , Юля, Юленька, золотой ты человек!!!спасибо за все, это был драйв непередаваемый!!! Буду ждать нового проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля! Еще раз спасибо за шикарный проект, за идеи и за подробные МК по их воплощению))) я получила кайф, просматривая видео и работая над своим набором)) жду новых СП)))

    ОтветитьУдалить
  8. Уфф... Принимайте великого опоздуна http://tzvetpolos.blogspot.ru/2017/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, спасибо, работать было одно удовольствие. http://olgunbkinskrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, так торопилась сделать как можно больше, что пропустила свет и фотографировать сегодня уже бесполезно. Так что итоговый пост пропускаю да и Бог с ним. Но промолчать не могу!)) Я впервые загорелась сделать что-либо подобное - шестеренки, ржавчина и прочие монстрильные прелести. И если бы не пара ваших МК, которые я посмотрела скорее для общего развития, нежели для дела, то ничего бы и не случилось. Но ОНО случилось!)) И я так довольна результатом! Лежат вон красивенькие ржавые обложечки, как-то так красиво размазюканные разделители, аккуратненькие конвертики-заначечки.... Ух! Месяц назад не поверила бы, что буду делать такое) Спасибо-спасибо-спасибо! Теперь уже точно не оставлю ни этот стиль, ни эту технику - засасало) Обязательно поделюсь ссылкой на пост, не для хвасты, а благодарности для!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот, благодаря вам получилась такая красотень, что мне за нее не стыдно!) Спасибо большое за МК, до сих пор под впечатлением и обдумываю чего бы еще сотворить в этой технике) Даешь Творческие Механи-ки-2!)))) http://scrapvsglad.blogspot.ru/2017/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить