вторник, 27 декабря 2016 г.

Объявление про 12 уроков микс-медиа

Девочки! Все кто на курсе "12 уроков микс-медиа" - для вас объявление! Последние три урока выйдут уже в новом году. Не успеваю я физически отснять их до нового года, да и не думаю, что кто-то из вас сейчас думает об этих уроках)) Сниму в начале января, когда немножко отдохну и появятся силы на новые свершения!
С наступающим новым годом!

10 комментариев:

  1. Грибочки-поганочки! Прелесть какая

    ОтветитьУдалить
  2. с новым годом тебя, Юлечка!!!!! С новыми проектами и новыми феерическими пухляшами и тролли с ними �� �� Всего самого наиинтереснейшего о волшебного ❣��❣

    ОтветитьУдалить
  3. Фотку праздничная !В прошлом году все наши игрушки тоже сфотографировали в одной большой тарелке, на память). с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! И вас с новым годом! И большое спасибо за участие в СП. Так случайно получилось что про вас в общей запарке споров забыли написать((((((((( Мы хотели вас выделить отдельно, за ваши альбомы и что вы их сделали СТОЛЬКО! И как-то прям не хорошо у нас получилось. Напишите мне на почту и я пришлю вам приз сюрприз!)) rodionova.ya@mail.ru

      Удалить
  4. Спасибо, Леночка! И тебя с наступающим! Пусть и в новом году находится время на творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое, яркое, сочное фото!) С наступающим, Юля! Всего самого-самого хорошего в Новом году!)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, с наступающим Новым годом и Рождеством! Радости, мира, творческого вдохновения, здоровья, исполнения желаний! Спасибо за твои волшебные альбомы и замечательные мастер-классы!

    ОтветитьУдалить