вторник, 31 марта 2015 г.

Спецкурс "Текстурный альбом от азов до готового альбома"

Та-да-дам! Вот и анонс мастер-класса нового формата - спецкурс "Текстурный альбом от азов до готового альбома"
Очень подробно можно прочитать про мк ТУТ
Будем спокойно, маленькой группкой, с удовольствием, без суеты, подробно и осознано создавать небольшой текстурный альбом.

Небольшими уроками, чтобы не уставать, успевать прочувствовать материал и усвоить его, задать все вопросы, которые есть и появятся, попробовать разные материалы и получить уже точно готовую работу по окончанию курса. Приходите буду вам очень рада!

Ну и если вы вдруг пропустили, а хотели - 5 апреля мк по этому волшебному альбомчику, не пропустит, повторять точно не буду! ЗАПИСАТЬСЯ

А те, кто не может попасть на живые мк - пожалуйста, потерпите еще немного, я очень надеюсь скоро появиться он-лайн курс.

8 комментариев:

  1. Юля:) мы терпеливо ждем и надеемся на онлайн мк:) и чуть чуть завидуем москвичками тем кто рядом проживает))) такую прелесть могут научиться делать!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, классная идея! -тут уж точно все усвоится ,Бесценные знания девчонки получат!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, а я правильно понимаю, что можно посетить не весь курс, а отдельные занятия? Я бы на декор с удовольствием пришла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, боюсь так не получится - т.к декорируем мы именно текстурные фоны, которые до этого создаем и красим. Т.е задача этого курса научится делать текстурный альбом от и до, работать с пастами, красками, и потом декорировать получившиеся фоны.

      Удалить
  4. Эх, какой классный курс пройдёт мимо...

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты, Юля, новость про "потерпите еще немного" - просто сногсшибательная! ))) Очень ей рада )))

    ОтветитьУдалить
  6. ждем-ждем, Юль, с нетерпением и надеждой)))

    ОтветитьУдалить
  7. Блин, какая же красотища! И снова мимо:(
    Ждать? Еще как ждём! С еще какой надеждой! И завидую, лично я, нифига не чуть-чуть:)) Хочу телепорт, чтоб можно было на твои МК шастать!

    ОтветитьУдалить