четверг, 26 марта 2015 г.

А что Вы делаете на майские праздники?

У нас с любимым Мемуарисом назрел вопрос.
В связи с непонятной экономической ситуацией, многие этой весной намечают поездки не заграницу, а по нашей родине и в том числе - прогулки по Москве.
Тем более, что в этом году юбилейная 70 годовщина Великой победы.
И вот у нас возник вопрос - а что вы делаете на Майские праздники?
Может вы приедете к нам в гости и хотите посетить как-нибудь мастер-класс?

7 комментариев:

  1. Хороший вопрос, думать надо, на первый взгляд - дача - выползает тут как тут, а вообще можно и МК... и опять думать надо - а тогда какой??? )))

    ОтветитьУдалить
  2. О! я знаю, кажется на фото недоделанный кулинарный альбом, или уже доделанный? Это интересно! Конечно хотим на какой- нибудь интереснейший МК!

    ОтветитьУдалить
  3. основной план в этом году - это дача, но праздники длинные, тч, думаю, времени на все хватит. А какие есть варианты МК?

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы с удовольствием...знаешь, хотя я и говорила, что от тебя невозможно уйти с готовой работой, что- то захотелось чего-нибудь готовенького... может открытки, какие -нибудь...бохо например, или коробочку для альбома из деревяшек...а еще цветы с тобой порисовала бы....ну это я так , как вариант))) из известного,.... может есть что из неопубликованного))))

    ОтветитьУдалить
  5. Однозначно МК!!! Я скорее всего никуда не поеду))))
    А вот к тебе бы пришла на МК, только может какой нибудь легенький МК типа открытки или еще чего))))

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы с удовольствием сходила к тебе на МК. Но мне бы хотелось на чего-то основательного - альбомчик с офигенными текстурами или альбом для утилизации обрезков (знаю, ты писала, что МК не будешь повторять, но вдруг еще что-нибудь придумается в том же духе).

    ОтветитьУдалить
  7. Как я вам завидую...вот просто белющей завистью!!! :)

    ОтветитьУдалить