вторник, 17 февраля 2015 г.

Открытка- конверт для денег

В пятницу в Мемуарисе был мк по открытке, хорошо потворили и у меня остались разные запчасти открытки, на которых я показывала разные примеры. А так как я не люблю такое выбрасывать дома быстро сложилась открытка-конверт для денег:






Ушла продаваться на Ярмарку: тут

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. просто - в смысле утилизации "мусора" )
      гениально - в смысле задумки и решения)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Юля, здравствуй. Тема то была " мужская открытка"! А здесь такая женственность, стимпанковская....Исполнение, вне всякого обсуждения, очень красиво, стильно! Замечательное применение, функциональное. Юля, я не была на МК, но слифтила твою мужскую открытку и выложила у себя в блоге. Приглашаю посмотреть, готова выслушать критику автора. Спасибо за идеи и вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, ну до чего здорово!!!! Рита права, открытка была заявлена как мужская, а тут такая нежность нежная!!! Ты же мне предлагала забрать твои бумажки использование, одну даже отдала, но вот я честное слово даже не подумала бы ее сделать такой нежной и женской))(( блииииннннннн.... ну почему я так не могу догадаться????)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Тоня, у меня просто очень извращенный ум))) Не расстраивайся)

      Удалить
    2. Мда-а, тогда я перефразирую вопрос Тони ( надеюсь, она не против):" Блиннн... Ну, почему я так не могу извращаться???"

      Удалить
  4. Какая красота! И как так креативно воображение может работать, что всего несколько элементов и такая уникальная красота?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Согласна с предыдущим комментарием о креативности, по-моему, это отличительная черта всех работ, которые я вижу в этом блоге!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая контрастная открытка, супер!!!

    ОтветитьУдалить